Aktionen

Hilfe

Einzelnachweise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus exmediawiki

Hojin (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Hojin (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 7: Zeile 7:
! style="color:red" | Wonach
! style="color:red" | Wonach
|-
|-
|Materialtableau 1
|MATERIALTABLEAU 1
|Sortiert nach der Länge des Objekts
Reihenfolge: unten rechts-unten links-oben rechts-oben links
Von klein nach groß
|-
|MATERIALTABLEAU 2
|
|-
|MATERIALTABLEAU 3
|
|
|-
|-
|Materialtableau 2
|MATERIALTABLEAU 4
|Pie
|
|-
|-
|Materialtableau 3
|MATERIALTABLEAU 5
|Ice cream  
|Ice cream  
|}
|}

Version vom 7. Februar 2021, 16:28 Uhr


Food complements
Nummer Wonach
MATERIALTABLEAU 1 Sortiert nach der Länge des Objekts

Reihenfolge: unten rechts-unten links-oben rechts-oben links Von klein nach groß

MATERIALTABLEAU 2
MATERIALTABLEAU 3
MATERIALTABLEAU 4
MATERIALTABLEAU 5 Ice cream