Einzelnachweise: Unterschied zwischen den Versionen
Aus exmediawiki
Hojin (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Hojin (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
! style="color:red" | Wonach | ! style="color:red" | Wonach | ||
|- | |- | ||
| | |MATERIALTABLEAU 1 | ||
|Sortiert nach der Länge des Objekts | |||
Reihenfolge: unten rechts-unten links-oben rechts-oben links | |||
Von klein nach groß | |||
|- | |||
|MATERIALTABLEAU 2 | |||
| | |||
|- | |||
|MATERIALTABLEAU 3 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |MATERIALTABLEAU 4 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |MATERIALTABLEAU 5 | ||
|Ice cream | |Ice cream | ||
|} | |} | ||
